Интернет-площадка по покупке и продаже объектов интеллектуальной собственности

Интернет-площадка по покупке и продаже
объектов интеллектуальной собственности

Звонок по России бесплатный

Патентные услуги под ключ

Друзья!

Русская База Инноваций – специализированная площадка для продажи патентов, товарных знаков, франшиз и других объектов интеллектуальной собственности. Начать собственный бизнес с нашей помощью будет легко – получится быстро подобрать название для компании, приобрести идею, купить бренд, найти инвестора, оформить лицензию и т. д. 

Проект создан на базе международного патентного бюро ГЛОБАЛПАТЕНТ - https://globalpatent.ru

Будем рады помочь Вам и оказать полный комплекс патентных услуг: получить патент на изобретение, зарегистрировать товарный знак, оформить международный патент, защитить идею,  провести патентные исследования, провести судебные и предсудебные экспертизы, зарегистрировать программу или базу данных.

Богатый опыт позволяет нам успешно решать самые сложные и неординарные задачи, достигать поставленных целей в предельно сжатые сроки.

Мы не только помогаем продать или купить зарегистрированный товарный знак или патент и сопровождаем сделки до регистрации в Роспатент, мы оформляем заявки с нуля, проводим патентный поиск и защищаем товарные знаки, изобретения, сложные объекты, методы, способы, технологии, проводим патентные исследования по ГОСТ, судебную экспертизу, мы готовы оказать полный спектр услуг по защите, регистрации и сопровождению Вашего объекта и бизнеса в РФ и по всему миру!

Ознакомьтесь с нашими работами на сайте патентного бюро. 

ГЛОБАЛПАТЕНТ международное патентное бюро поможет решить любые задачи клиентов, связанные с защитой и регистрацией объектов интеллектуальной собственности: защитить идеи, проверить товарный знак, оказать патентные услуги - регистрация логотипа, защитить бренд фирмы - регистрация товарного знака.

Закажите звонок на сайте, звоните по телефону 8 (800) 775-24-50 (звонок бесплатный) или напишите на электронную почту mail@globalpatent.ru

Пресс-центр Международного патентного бюро GLOBALPATENT.

Телефон: 8 800 775 24 50 (звонок по России бесплатный)

Электронная почта: mail@globalpatent.ru

WhatsApp/Viber: 8 913 577 98 86